Die Geschäftsstelle

Geschäftsstelle der GHG Pfalzblick im ASB GmbH, Delaware Avenue 18, 66953 Pirmasens, Tel: 06331/60813-0

ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Ulli Braun

Geschäftsführer

Telefon : 06331-60813-0
Fax : 06331-60813-223

GHG Pfalzblick im ASB GmbH Geschäftsführung

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

ulli.braun@ghgimasb.de
ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Laura Kronenberger

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon : 06331-60813-0
Fax : 06331-60813-223

GHG Pfalzblick im ASB GmbH

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

laura.kronenberger@ghgimasb.de
ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Ute Wagner-Koch

Leitung Rechnungswesen

Telefon : 06331-60813-0
Fax : 06331-60813-223

GHG Pfalzblick im ASB GmbH

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

Ute.Wagner-Koch@ghgimasb.de
ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Irma Frei-Stegner

Sekretärin

Telefon : 06331-60813-0
Fax : 06331-60813-223

GHG Pfalzblick im ASB GmbH Sekretariat

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

Irma.Frei-Stegner@ghgimasb.de
ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Angelika Krüger

Personalabteilung

Telefon : 49 (06331) 60813-0
Fax : 49 (06331) 60813-222

GHG Pfalzblick im ASB GmbH

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

krueger@ghgimasb.de
ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Karolin Wagner

Personalabteilung

Telefon : 06331-60813-0
Fax : 06331-60813-223

GHG Pfalzblick im ASB GmbH

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

Karolin.Wagner@ghgimasb.de
ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Daniela Fischer

Rechnungswesen

Telefon : 06331-60813-0
Fax : 06331-60813-223

GHG Pfalzblick im ASB GmbH

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

Daniela.Fischer@ghgimasb.de
ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Harry Witti

Facility Manager

Telefon : 06331-60813-0
Fax : 06331-60813-223

GHG Pfalzblick im ASB GmbH

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

Hary.Witti@ghgimasb.de
ASB_LOGO_RGB_von_Klaus.jpg

Lukas Gries

Auszubildender Kaufmann f. Büromanagement

Telefon : 06331-60813-0
Fax : 06331-60813-223

GHG Pfalzblick im ASB GmbH

Delaware Avenue 18
66953 Pirmasens

Lukas.Gries@ghgimasb.de